Аренда спецтехники в Барнауле

Напишите свои предложения на адрес disp@meg-22.ru
+7 3852 203-203
+7 3852 203-204
+7 3852 69-98-78

Новая услуга – аренда железнодорожного тупика

Вам срочно понадобились услуги жд тупика, но вы не знаете, куда можно обратиться? Предлагаем вам воспользоваться услугами нашей компании. У нас вы сможете снять жд тупик в аренду по весьма выгодной стоимости. Для начала стоит разобраться, для чего нужна аренда площадки с жд тупиком и что она собой представляет?

Аренда жд тупика подразумевает собой съем площадки, оснащенной необходимой техникой, например, козловым краном и подъездными железнодорожными путями. Жд тупик для выгрузки необходим в том случае, если нужно место, где можно было бы осуществить выгрузку товара. В том случае, если груз будет отправлен далее, вам будет предоставлена техника для его перевозки в конечный пункт назначения. Аренда ж/д тупика включает в себя оказание определенного списка услуг:

  • Предоставление подъездных железнодорожных путей
  • Оформление всех перевозочных документов
  • Предоставление грузоподъемных механизмов для проведения грузовых операций
  • Предоставление площадей для складирования, а при необходимости и хранения груза
  • Предоставление автотранспорта для дальнейшей транспортировки груза к месту назначения

Наша компания предлагает вам на выгодных условиях взять ж/д тупик в аренду на определенный промежуток времени. Аренда площадки с ж/д тупиком имеет свои неоспоримые преимущества. Так, ваш груз без каких-либо задержек сможет быть выгружен на оборудованной площадке с минимальными затратами. Предоставление нашей компанией автотранспорта для дальнейшей перевозки груза исключает любые логистические проблемы, и финансовые издержки, связанные с этим. Так же будет обеспечена сохранность вашего груза  во время проведения погрузо-разгрузочных работ.

Создание максимально удобных условий для своего клиента – основная цель нашей работы. Отдавая предпочтение нам, вы делаете выбор в пользу надежности, высокого уровня сервиса и приемлемых расценок за услуги компании.



18.11.2019

Вернуться в раздел: