Аренда спецтехники в Барнауле

Напишите свои предложения на адрес disp@meg-22.ru
+7 3852 203-203
+7 3852 203-204
+7 3852 69-98-78

Аренда автокранов в Барнауле

Автомобильный кран является одним из незаменимых средств, которые применяются в строительстве. Чаще всего его используют при выполнении погрузочно-разгрузочных работ. Автокраны, которые предлагает наша компания можно использовать при любых климатических условиях, они имеют диапазон рабочих температур от -40 до +40 градусов. Кроме того, они имеют высокий уровень проходимости, что позволяет им работать в плохих дорожных условиях – размягченный грунт, бездорожье.

Область использования у автокранов весьма широка:

  • Портовые погрузочно-разгрузочные работы;
  • Работы в карьерах;
  • Гражданское строительство;
  • Строительство трубопроводов;
  • Монтаж башенных кранов;
  • Работы по перемещению близких грузов.

Аренда автомобильного крана в Барнауле

Аренда автомобильного крана в Барнауле сможет вам обеспечить множество преимуществ. В первую очередь это высокий уровень работоспособности. Арендуя автомобильный кран, вы получаете возможность выполнить работы большого объема в установленные сроки. Кроме того, в нашей компании за такими кранами всегда тщательно следят и своевременно осуществляют их техническое обслуживание.

Цены на услуги аренды автомобильных кранов.

Цена на услуги аренды автомобильных кранов весьма доступная. Если ваша фирма занимается специализированными работами, то наша компания сможет предложить вам выгодные условия аренды автомобильных кранов в Барнауле.  Автокраны, которые предлагает наша компания, в большинстве своем имеют высокую грузоподъемность. Есть также версии с малыми размерами и высокой маневренностью.

Что касается безопасности автокранов в Барнауле, то она обеспечивается с помощью электронной системы управления и контроля. Она позволяет следить за нагрузкой, высотой и длиной подъема стрелы.

Наша компания тщательно следит за уровнем качества оборудования, поэтому у нас вы сможете найти только лучшие версии кранов, которые отличаются не только современных эргономичным дизайном, но и продуманной конструкцией кабины с хорошей обзорностью, надежной системой управления, прочными элементами главной рабочей системы крана.

Выпуском автокранов занимаются компании, которые специализируются на производстве спецтехники. Мы сотрудничаем с самыми лучшими производителями и предлагаем своим клиентам только самую качественную спецтехнику, которую можно найти в Барнауле. Кроме того, наша компания практикует индивидуальный подход к клиенту, поэтому любая строительная компания сможет полностью удовлетворить свои интересы по обеспечению проведения качественных строительных работ на своей строительной площадке.

Индивидуальный подход к клиенту проявляется также в формировании цены на аренду автомобильных кранов. Обратившись в компанию ООО «МЭГ», вы получите детальную консультацию по эксплуатации оборудования, а цена на оказания услуг будет сформирована в соответствии с периодом и особенностями эксплуатации автокранов, поэтому вам не придется переплачивать за услуги. Будем рады видеть в офисе нашей компании.



07.04.2017

Вернуться в раздел: