Аренда спецтехники в Барнауле

Напишите свои предложения на адрес disp@meg-22.ru
+7 3852 203-203
+7 3852 203-204
+7 3852 69-98-78

Аренда самосвалов в Барнауле

Аренда самосвалов

Самосвал – это популярный вид спецтехники, который применяются для перевозки грузов. В качестве груза чаще всего выступают сыпучие материалы, навалочные и прочие виды погрузки. Этот вид транспорта относится к тяжелой технике, которая может выполнять разгрузочные работы с помощью  гидравлического наклона кузова или принудительной разгрузки.

Применяют аренду самосвалов в Барнауле в строительном хозяйстве, добыче полезных ископаемых, ремонте и так далее. Самосвалы – это техника достаточно широкой сферы применения, поэтому ее можно встретить на строительных объектах различного характера и назначения.

Те рабочие машины, которые предлагает наша компания, имеют главное преимущество – они значительно сокращают время разгрузки, чем они выгодно отличаются от других грузовиков с фиксированной платформой.

Аренда самосвалов в Барнауле

Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор аренду самосвалов в Барнауле. Спецтехника, которая у нас есть, имеет отличные эксплуатационные характеристики. Мы можем предложить нашим клиентам аренду самосвалов различных моделей, от самых простых до версий высшего класса, которые отличаются рационально сбалансированными и скомпонованными важнейшими характеристиками. Такое строительное оборудование имеет в оснащении систему климат-контроля и систему звукоизоляции, что делает их управление максимально комфортным.

Техосмотр самосвалов

Компании-производители, с которыми мы работаем, выпускают технику с самым современным оснащением, куда входит система ABS, усиленная подвеска, мощные двигатели. Все самосвалы, которые мы предлагаем в аренду, соответствуют международным стандартам качества. Наши специалисты постоянно осуществляют диагностику спецтехники. Также она регулярно проходит техосмотр.

Преимущества аренды самосвалов в Барнауле

Еще одним нашим преимуществом при выборе аренды самосвалов в Барнауле является то, что в нашем автомобильном парке вы встретите только те модели, у которых хорошо оборудовано место водителя. Мы делаем выбор в сторону рабочих машин с эргономичной приборной панелью и удобным водительским местом, где любой сможет чувствовать себя комфортно и осуществлять грамотное управление машиной.



07.08.2016

Вернуться в раздел: