Аренда спецтехники в Барнауле

Напишите свои предложения на адрес disp@meg-22.ru
+7 3852 203-203
+7 3852 203-204
+7 3852 69-98-78

Аренда экскаваторов в Барнауле

Наша компания предоставляет в аренду экскаваторы в Барнауле. В нашем парке специализированной техники есть множество рабочих экскаваторов, которые вы можете арендовать для применения их на стройке или для использования в необходимых вам целях. В аренду мы предоставляем только качественную технику, которая постоянно проходит техосмотры, проверки и своевременно ремонтируется.

Использование экскаваторов

Экскаваторы применяют для разноплановых землеройных работ. Его могут использовать при извлечении твердых и мягких пород, при погрузке сыпучих материалов в транспорт, для рытья котлованов и изъятия горных пород в карьерах.

Виды экскаваторов

Наша компания предлагает в аренду экскаваторы различного типа конструкции, функциональности и предназначения.

Экскаваторы могут быть квалифицированы по следующим признакам: принцип их работы, тип ходовой части, силовому оборудованию.

Экскаваторы  могут соединять в себе три типа оборудования: ходовое, силовое, рабочее. Ходовое оборудование представляет собой колесный механизм или гусеничные тележки, а также различного типа нестандартные конструкции вроде экскаватора на воде.

Рабочим оборудование стандартного одноковшового экскаватора состоит из лопаты, струг, драглайна, планировщика откосов. Двигателей внутреннего сгорания или электрический двигатель являются силовым оборудованием экскаватора.

Аренда экскаваторов

Наша компания предоставляет технику в аренду в Барнауле после полного согласования нюансов всех проводимых работ. Мы всегда обсуждаем все тонкости и нюансы использования и в соответствии с ними подбираем самую оптимальную модель, которая лучше все подойдет для выбранных вами работ.

Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором и подробно рассказать о каждой модели экскаватора, который есть в нашем автопарке. Очень часто случается так, что нашим клиентам необходима дополнительная консультация, которая позволяет развеять сомнения и разобраться с тем, какая техника лучше всего подойдет для тех работ, которые наш заказчик планирует проводить.  По вопросу аренды вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (3852) 77-77-77. Наши специалисты обладают необходимым уровнем эрудиции и высоким профессионализмом и всегда помогут вам при аренде экскаваторов в Барнауле.



03.06.2015

Вернуться в раздел: