Аренда спецтехники в Барнауле

Напишите свои предложения на адрес disp@meg-22.ru
+7 3852 203-203
+7 3852 203-204
+7 3852 69-98-78

Новый класс автомобильных кранов – “Городские автокраны”

В России начали выпускать новый класс автомобильных кранов – “Городские автокраны”

В марте  2014 года на российском рынке появился новый класс автомобильных кранов, которые предназначены  для осуществеления строительных работы. Это краны KC-55744 и КС-55744-1, которые отличаются малым весом, маневренностью и компактностью.

Автомобильные краны были созданы на двухосных шасси МАЗ и КАМАЗ. Возможная нагрузка на заднию и передню оси составляет меньше семи тон, что позволяет крану передвигаться по дорогам обественного пользования.

Городские автокраны отличаются экономичностью. Их расход топлива намного меньше, чем у 25-тонных кранов. Они могут свободно перемещаться по маленьким и узким улицам города, а также маневрировать по загроможденнм стройплащадкам. Благодаря тому, что задний габарит крановой установки не выходит за пределы шасси, обеспечивается больше возможностей для работы в сложных и стесненных условиях.

Новые автомобильные краны способны поднимать груз  на высоту около 22 метров и перемещать его на расстояние в 19. Рабочая зона – 360 градусов, которая обеспечивается новой стрелой с овоидным профилем сечения. Стрела отличается высокой прочностью, малым весо и устойчивой конструкцией опоры.

Для кранов используется электропропорциональная система управления. Она обеспечивает точноть позиционирования груза и плавность его перемещения.

При проектирвоании городских кранов особое внимание было уделено их безопасности.которая обеспечивается за счет оригинальных конструктивных решений. Ключевые элементы кранов выполенны их комплектующих от мировых производителей, которые отличаются надежностью и длительным эксплуатационным сроком. Кабира крановщика отличается хорошей обзорностью.

Городские краны обладают всеми необходимыми характеристиками для быстрого передвижения и качественного выполения строительных работ.



21.07.2014

Вернуться в раздел: