Аренда спецтехники в Барнауле

Напишите свои предложения на адрес disp@meg-22.ru
+7 3852 203-203
+7 3852 203-204
+7 3852 69-98-78

Аренда спецтехники в Барнауле

Наша компания предоставляет в аренду спецтехнику, которая отличается высоким качеством, а также превосходными ходовыми характеристиками и мощностью. Мы предлагаем максимально выгодные условия для аренды спецтехники.

Преимущества сотрудничества с нами:

— высокий уровень сервиса;

— приемлемые цены;

— широкий выбор спецтехники;

— оборудование с максимальной продуктивностью при эксплуатации:

— заключение договора на необходимый для вас период времени;

— своевременная доставка спецтехники на объект.

Наша компания предоставляет в аренду различные виды техники, которые используются в строительных и погрузочно-разгрузочных работах. Наш автомобильный парк представлен различными видами экскаваторов, погрузчиков, автовышек, самосвалов – всей спецтехникой, которая востребована на рынке Барнаула. Имея в распоряжении большой автомобильный парк, мы можем полностью обеспечить любую строительную площадку всей необходимой техникой.

Барнаул является одним из крупнейших городов Сибири. В последнее время количество новостроек в регионе значительно увеличилось. Активно идет процесс строительства жилья, появляются новые торговые центры, детские учреждения, производится благоустройство улиц и дворов.

Возможности аренды спецтехники в Барнауле весьма широки, в чем также большая заслуга нашей компании, которая уже не первый год находится на рынке, хорошо знает его особенности и ориентируется на них при предоставлении спецтехники в аренду. Наша техника предоставляется исключительно на выгодных условиях и способна удовлетворить потребности любой строительной компании.

Любые поставленные задачи наша компания старается реализовать в максимально короткие сроки. Мы постоянно совершенствуем уровень сервиса и ведем максимально лояльную работу с каждым клиентом. Практикуем индивидуальный подход, следим за состоянием нашей спецтехники, которая в сроки проходит технический осмотр, а также  при возникновении неполадок быстро ремонтируется.

Аренда спецтехники в Барнауле у нашей компании – это лучший выбор для строительных компаний, индивидуальных застройщиков и крупных предприятий. Мы готовы работать с любым заказчиком и предоставить ему все необходимые услуги.



22.08.2014

Вернуться в раздел: