Аренда спецтехники в Барнауле

Напишите свои предложения на адрес disp@meg-22.ru
+7 3852 203-203
+7 3852 203-204
+7 3852 69-98-78

Автомобильный кран

Применение современных технологических решений позволяет создавать краны, которые могут применяться на нулевых и минусовых температурах. Кабину крановщика современных кранов чаще всего изготавливают из стеклопластика повышенной прочности, рабочее место оператора оборудуется эргономичным удобным креслом и панелью управления, что позволяет легко контролировать работу крану и оперативно справляться с задачами.

Для изготовления стрелы кранов используется высокопрочные материалы, способные обеспечить крану длительный период эксплуатации даже при постоянных высоких нагрузках.  Многие производители оборудуют кран микропроцессорным ограничителем грузоподъемности, который позволяет следить за степенью загрузки крана, высотой подъема стрелы, ее длинной и вылетом.  Кроме того, на конкретном вылете по автоматически заданным координатам он может ограничивать зону действия крана при работе в стесненных условиях.

Есть крупные строительные компании, которые пользуются собственным автомобильным парком с необходимым набором спецтехники, однако когда поджимают сроки или когда спецтехники не хватает, они обращаются за услугами к нашей компании, как и небольшие строительные фирмы, для которых намного выгоднее брать автомобильные краны и другую спецтехнику в аренду.

Наша компания оказывает услуги по аренде спецтехники уже далеко не первый год. За все время нашей работы мы хорошо изучили рынок строительных услуг и всегда ориентируемся на его особенности и изменения. Наша компания ориентируется в первую очередь на нужды клиента и предоставляет в аренду автомобильные краны на выгодных условиях.

Вся техника, которую мы предлагаем в аренду постоянно проходит технический осмотр и соответствует всем необходимым требованиям безопасности, а также имеет высокую производительность.



12.09.2014

Вернуться в раздел: